8 (495) 134-20-08 info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
Расписание работы
  • Ежедневно: 09-00 - 21-00
  • Без выходных

Преимущества прямых кухонь

Мы сами пишем статьи для наших посетителей сайта. Мы хотим, что бы вы все знали о том, как заказать кухню в Москве и Московской области. Почему нужно заказывать кухню именно у производителя, как выбрать и рассчитать кухню, как не наделать ошибок при выборе проекта кухни. Как получить визуальный проект кухни. Какие тренды моды на кухни под заказ. Одним словом читайте, изучайте. А мы будем стараться пополнять этот раздел новыми полезными статьями


Преимущества прямых кухонь

При выборе мебели для своего жилища перед хозяйкой встает непростой выбор: угловая или прямая кухня. У каждого варианта размещения есть свои достоинства и недостатки. Но прямая кухня – это универсальный вариант, гарнитур можно монтировать в маленьком и большом помещении.

Достоинства прямых кухонь


Прямые узкие кухни подходят для любых планировок, они будут уместны в небольших квартирах и домах со сложной планировкой. Они идеально подходят для квартир студий и маленьких пансионатов. Расскажем другие преимущества такого размещения:


·       Возможность подобрать готовый вариант по выгодной цене. Если вам не важна индивидуальность при составлении проекта, можно купить прямую кухню по стандартным размерам.

·       Приемлемые цены. Если у вас нестандартная планировка и нужна кухня на заказ, можно использовать разные фасады и предметы мебели. Итоговая стоимость на кухонный гарнитур будет невысокой. Даже двухрядное размещение шкафов будет стоить недорого.

·       Компактные габариты. При линейном размещении мебели, шкафчики и пеналы не отличаются габаритными размерами, а поэтому не возникает проблем во время транспортировки.

·       Удобное расположение. За счет небольших габаритов, шкафы в прямолинейной кухне можно расположить рядом друг с другом. Чтобы хозяйке во время приготовления пищи было удобно пользоваться мебелью. Прямая кухня 2*2 метра отличается небольшими размерами, и позволяет хозяйке максимально использовать рабочее пространство. Даже без крутящихся каруселей и выдвижных шкафов расположение мебели будет удобным для хозяев.


Самое главное – это найти мебельную фабрику, которая выполнит ваш заказ качественно и в срок. После вызова замерщика необходимо составить дизайн прямой кухни, воплотив все свои мечты.


Прямые кухни проще всего сочетать с другими элементами интерьера, можно гармонировать разные стили и цвета при выборе модульной мебели. Самые прочные кухни изготовлены и натуральных пород дерева. Готовые конструкции не только смотрятся стильно, но и отличаются практичностью. При должном уходе мебель прослужит хозяевам несколько десятков лет.