8 (495) 134-20-08 info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
info@mebeliru.ru
Москва, Варшавское шоссе 129 кор. 2
МО, Домодедово, Каширское шоссе, 17А
Расписание работы
  • Ежедневно: 09-00 - 21-00
  • Без выходных

Современные кухни в стиле бостон в 2022году

Мы сами пишем статьи для наших посетителей сайта. Мы хотим, что бы вы все знали о том, как заказать кухню в Москве и Московской области. Почему нужно заказывать кухню именно у производителя, как выбрать и рассчитать кухню, как не наделать ошибок при выборе проекта кухни. Как получить визуальный проект кухни. Какие тренды моды на кухни под заказ. Одним словом читайте, изучайте. А мы будем стараться пополнять этот раздел новыми полезными статьями


Современные кухни в стиле бостон в 2022году

Сдержанный английский стиль всегда вне конкуренции и остается одним из популярных интерьеров не только в домах американцев. В 2022 году сильных изменений в стиле бостон не грядет, также сохраняется актуальность темных оттенков и просторных помещений.

Что будет популярно в 2022 году


В 2022 году для стиля бостон будут популярны такие тенденции:


1.     Мебель из натурального дерева. Помимо того, что материалы используются только натуральные, обязательна и резьба. Для этого стиля характерен эффект состаривания. Еще для английского стиля уместны гнутые ножки и растительные орнаменты на фасадах. Можно сделать угловую кухню бостон или прямо расположить всю мебель.

2.     Камин. Это один из главных атрибутов американского стиля. Не обязательно устанавливать настоящий камин, это может быть имитация.

3.     Зеркала и позолоченные картины. Эти элементы декора многое значат для интерьера в английском стиле. Состаренная мебель с элементами позолоты и рамки для картин идеально впишутся в такой интерьер.

4.     Массивные люстры. Помимо того, что люстры должны занимать одно из главных мест в доме, они отличаются своей красотой, обилием страз, хрустальными вставками.

5.     Шторы с драпировкой. Если повесить тюль, то она испортит весь английский стиль. Для него характерные темные шторы из прочного материала. Обязательно на кухне бостон должны быть ламбрекены. Ткань с рисунком из позолоты сделает интерьер роскошным, что характерно для американского стиля.

6.     Техника под старину. Конечно, никто уже не использует технику, которая была популярна 5-10 лет назад. Но в каждом магазине можно найти товары, дизайн которых напоминает антикварные вещи.

7.     Подходящая сантехника. Для такого стиля подойдет сантехника из керамики, краны на смесителях могут быть из латуни или меди.


Кухня бостон в интерьере смотрится роскошно, но чтобы проникнуться в английскую архитектуру необходимо продумать свой интерьер до мелочей, и уделить внимание не только мебели, но и декору.  Используются только дорогие материалы, а поэтому кухня в таком стиле не обходится дешево. В интерьере допускается использовать не больше 3 оттенков. 

При обустройстве своей кухни помните, что для этого стиля подходят только натуральные материалы. И этого правила нужно придерживаться везде, даже при выборе отделочных материалов. Пол должен быть из дерева или кафеля. При выборе плитки нужно отдать предпочтение узорам с геометрическими формами.